Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 7244 Нерехта - Савино

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 09.12.2023

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

10:24

ЕЖОВО

10:35

10:36

11 мин

АРМЕНКИ

10:47

10:48

11 мин

МАЛАХОВСКАЯ

10:59

11:00

11 мин

ФУРМАНОВ 11:14 11:15 14 мин
ЕРМОЛИНО 11:30 11:34 15 мин
Оп 335 км 11:41 11:42 7 мин
СТРОКИНО 11:47 11:48 5 мин
ИВАНОВО 12:00 12:06 12 мин
Иваново Сорт. 12:12 12:13 6 мин
ГОРИНО 12:20 12:21 7 мин
КОХМА 12:28 12:29 7 мин
Рзд Ворожино 12:38 12:39 9 мин
ШУЯ 12:48 12:49 9 мин
ЛАДЫГИНО 13:02 13:03 13 мин
ШОРЫГИНО 13:11 13:12 8 мин
САВИНО 13:21 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra