Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6510 Няндома - Плесецкая

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
НЯНДОМА 16:40
ЗАРУЧЕНЬЕ 16:48 16:49 8 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 16:59 17:00 10 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 17:09 17:10 9 мин
ШОЖМА 17:17 17:19 7 мин
ЛЕЛЬМА 17:33 17:35 14 мин
ОП 840 КМ 17:39 17:40 4 мин
ШАЛАКУША 17:58 18:01 18 мин
ОП 868 КМ 18:09 18:10 8 мин
ЛЕПША 18:14 18:15 4 мин
ИВАКША 18:25 18:26 10 мин
ТАРЗА 18:34 18:35 8 мин
ПУКСА 18:46 18:47 11 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 18:56 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra