Поиск
по расписанию

График движения пригородных поездов «Орлан» между Иваново и Кинешмой изменится в августе-декабре

Изменения графика движения поездов
График движения пригородных поездов РА-3 «Орлан» № 7005/7006 сообщением Иваново – Кинешма отправлением из Иваново в 11.05, из Кинешмы – в 17.21 изменится в некоторые дни августа, сентября, октября, ноября и декабря. Движение поездов не будет осуществляться 12, 27 августа, 8, 22 сентября, 6, 20 октября, 3, 17 ноября и 1 декабря. В настоящее время «Орланы» курсируют ежедневно.
Изменение периодичности курсирования связано с проведением технических мероприятий по обслуживанию поездов, которые необходимы для обеспечения безопасности пассажирских перевозок. ОАО «РЖД» просит с пониманием отнестись к ситуации и планировать поездки с учетом данной информации.
    Узнать подробно о поездах и маршрутах, а также приобрести билеты пассажиры могут с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», в железнодорожных кассах.

***
Для повышения качества обслуживания пассажиров и популяризации внутрироссийского туризма с 30 июля между двумя крупнейшими городами Ивановской области Иваново и Кинешмой начали курсировать пригородные поезда – новые комфортабельные рельсовые автобусы РА-3 «Орлан». Расстояние между городами «Орлан» преодолевает за 1 час 29 минут. Расписание синхронизировано со временем прибытия скоростных «Ласточек» Иваново – Москва. Это позволило предложить пассажирам принципиально новый продукт – скоростной мультимодальный маршрут Москва – Кинешма. Поезда «Орлан» №№ 7003/7004, 7005/7006 Иваново – Кинешма курсируют двухвагонными составами.

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra