Поиск
по расписанию

Курсирование пригородных поездов в Ярославской области полностью восстанавливается с 13 июля

Изменения графика движения поездов
В связи со стабильным ростом спроса пассажиров на поездки, с 13 июля возобновится курсирование пригородного поезда № 6417/6418 пл. Депо – Нерехта. Таким образом, в расписание возвращены все пригородные поезда, курсирование которых было приостановлено в Ярославской области ранее в связи со снижением спроса на поездки из-за эпидемиологической ситуации.

Так, с 1 мая в Ярославской области было восстановлено курсирование пригородных поездов № 6577 Ярославль-Главный – Рыбинск, № 6003 Ярославль-Главный – Александров, № 6006 Александров – Филино, № 6579 Рыбинск Пассажирский – Родионово, № 6586 Родионово - Рыбинск Пассажирский. С 12 июня возобновлено курсирование поезда № 6215 Данилов – Ярославль-Главный и поезда № 6224 Ярославль – Данилов.

Поезда курсируют по графику, согласованному с правительством Ярославской области.

Всю подробную информацию о графиках движения пригородных поездов и изменениях в расписании, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону

8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный), а также на сайте компании- перевозчика sevppk.ru или на стендах, расположенных на вокзалах и станциях АО «СППК», либо с помощью интернет-сервиса по покупке билетов «РЖД пассажирам».

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra