Поиск
по расписанию

Маршрут пригородного поезда-экспресса «Чайка» продлен до Московского вокзала

Изменения графика движения поездов
Для удобства пассажиров с 10 декабря 2017 года маршрут поезда-экспресса «Чайка» продлевается до Московского вокзала. В связи с этим изменяется расписание поезда:
поезд № 6710 Рыбинск Пассажирский – Ярославль будет отправляться из Рыбинска в 6.44, прибывать на вокзал Ярославль Московский в 8.10, с остановкой на Ярославле-Главном в 7.55;
поезд № 6709 Ярославль – Рыбинск Пассажирский будет отправляться с вокзала Ярославль Московский в 18.40, прибывать в Рыбинск в 20.04. Остановку на станции Ярославль-Главный поезд будет совершать в 18.51.
Обращаем внимание пассажиров, что внесенные изменения позволили состыковать расписание поезда-экспресса «Чайка» по времени прибытия и отправления с пригородными поездами № 6574 Пищалкино – Рыбинск Пассажирский и № 6589 Рыбинск Пассажирский – Пищалкино.

***

Ускоренный экспресс между Ярославлем и Рыбинском начал курсировать 6 августа 2017 года. От Рыбинска до Ярославля он следует без остановок. В составе поезда курсируют комфортабельные пассажирские вагоны на локомотивной тяге. Вагоны оборудованы мягкими креслами с подголовниками, туалетными комнатами, а также зонами для пассажиров с маленькими детьми.
Стоимость полного разового билета составляет 200 рублей, для студентов – 100 рублей. Билеты пассажиры могут приобретать в поезде у проводника без дополнительного сбора, а билеты за полную стоимость (без льгот) также через мобильное приложение «Пригород».

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra