Поиск
по расписанию

О курсировании пригородных поездов Архангельск – Карпогоры с 7 сентября

Изменения графика движения поездов
          Для удобства пассажиров, начиная с 7 сентября у рельсовых автобусов РА-3 «Орлан», курсирующих по пригородному маршруту Архангельск – Карпогоры, изменяется расписание. Время в пути из Архангельска сократится на 15 минут: «Орлан» будет отправляться в 17.24, прибывать в Карпогоры в 21.34. Отправление со станции Карпогоры-Пассажирская назначено на 00.50, в Архангельск он прибудет в 5.06, время в пути сократится на 17 минут.
    Кроме того, у поезда появится дополнительная остановка для посадки и высадки пассажиров. Для жителей Холмогорского района Архангельской области одноминутная стоянка назначена на остановочном пункте Кеница в 18.49-18.50 по пути из Архангельска, в 3.34-3.35 – из Карпогор.
    Напомним, пригородные поезда между Архангельском и Карпогорами стали курсировать с октября прошлого года. Из Архангельска они отправляются по понедельникам, средам и субботам, из Карпогор – по вторникам, четвергам и воскресеньям.
Всю подробную информацию о графиках движения пригородных поездов и изменениях в расписании можно узнать на сайте компании-перевозчика sevppk.ru в разделе расписание, на стендах, расположенных на вокзалах и станциях, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra