Поиск
по расписанию

ОАО «РЖД» организует перевозки участников всероссийского лыжного марафона «Галичское Заозерье» в Костромской области

Изменения графика движения поездов
Холдинг «РЖД» организует перевозки спортсменов и болельщиков всероссийского лыжного марафона «Галичское Заозерье», который пройдет в Костромской области 12 марта и примет более 900 лыжников. Для их доставки из Костромы в Галич и обратно назначены пригородные поезда составами РА-3 «Орлан» на 12 марта:
№7118 Кострома Новая – Галич, отправлением в 6:10 прибытием в 8:10;
№7117 Галич – Кострома Новая, отправлением в 15:53, прибытием в 17:53.
«Орланы» будут следовать без остановок в пути. Вечерний «Орлан» состыкован по времени с «Ласточкой», которая отправляется в Москву в 18:08.
Билеты на пригородные поезда можно приобрести через мобильное приложение «РЖД Пассажирам», в кассах пригородного сообщения в Костроме и Галиче. Продажи откроются 2 марта.
Марафон «Галичское Заозерье» проводится в деревне Толтуново под Галичем. Его маршрут проходит по берегам Галичского озера рядом с местными культурными и историческими достопримечательностями. В число организаторов спортивного мероприятия входит комитет по физической культуре и спорту Костромской области, администрация Галичского муниципального района Костромской области, инициативная группа «Галичское заозерье».

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra