Поиск
по расписанию

«Орланы» Архангельск – Карпогоры будут делать остановку на станции Глубокое-Новое

Изменения графика движения поездов
С 23 ноября для улучшения качества обслуживания пассажиров на пригородном маршруте Архангельск – Карпогоры рельсовым автобусам «Орлан» назначается двухминутная стоянка на станции Глубокое-Новое.

Пригородный поезд № 6762 Архангельск Город – Карпогоры Пасс. будет останавливаться на станции Глубокое-Новое в 19.59. В обратном направлении, с 24 ноября, пригородный поезд № 6761 Карпогоры Пасс. – Архангельск Город будет делать остановки в 02.28.

Напомним, что рельсовые автобусы «Орлан» из областного центра до Карпогор впервые назначены в октябре этого года. За первый месяц курсирования они перевезли более 2,7 тыс. человек. «Орланы» курсируют по вторникам, средам и субботам в 17.22 из Архангельска; по средам, четвергам и воскресеньям из Карпогор в 00.37. Время в пути составляет около 4,5 часов. Кроме того, по этому маршруту 4 раза в неделю курсируют поезда дальнего следования. Обеспечена возможность добраться до областного центра и обратно на железнодорожном транспорте в любой день недели.

Всю подробную информацию о графиках движения поездов и изменениях в расписании можно узнать в Едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный), с помощью приложения «РЖД Пассажирам», а также на стендах, расположенных на вокзалах и станциях.

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra