Поиск
по расписанию

Пригородные поезда направления Ярославль – Александров будут курсировать с изменениями 27 и 30 июня

Изменения графика движения поездов
Изменения в движение пригородных поездов между Ярославлем и Александровом внесены в связи со сменой стрелочных переводов на станции Полянки. Работы будут проводиться с 9.30 до 17.30 27 и 30 июня. В эти дни утренний поезд Александров –  Ярославль-Главный станет прибывать в пункт назначения на 18 минут раньше действующего расписания.  Вечерний поезд в обратном направлении будет отправляться на 18 минут позже. Оба поезда будут следовать без остановки на Московском вокзале.
У пригородного поезда № 6006 Александров – Филино сократится маршрут, он будет следовать до Ярославля-Главного. Изменится время его прибытия в пункт назначения – 17.50 вместо 17.09.  Этот поезд также не сделает остановку на Московском вокзале.
Северная железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и учитывать данные изменения при планировании поездок.
Подробно ознакомиться с изменениями можно в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный), на сайте компании-перевозчика sevppk.ru, на стендах, расположенных на вокзалах и станциях, с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra