Поиск
по расписанию

Пригородные поезда в Ярославской и Костромской областях будут курсировать с изменениями во время путевых работ

Изменения графика движения поездов
В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге изменится расписание пригородных поездов в Ярославской и Костромской областях в апреле.
В некоторые дни с 1 по 8 апреля и с 11 по 30 апреля с изменениями в расписании будут перевозить пассажиров ряд пригородных поездов, курсирующих по направлениям из Ярославля на Александров, Рыбинск, Данилов, Кострому. Также внесены изменения в расписание утренних поездов Телищево – Данилов, Пищалкино – Рыбинск, Нерехта – Кострома.
По сокращенным маршрутам 1, 4, 8, 11 апреля будут следовать вечерний поезд Александров – Ярославль и дневной Ростов – Александров – от/до станции Сильницы.
У следующих поездов сократится маршрут 15, 18, 22, 25, 29 апреля:
Нерехта – Уткино и Уткино – Кострома – до/от станции Депо,
Рыбинск – Ростов и Ростов – Рыбинск – до/от станции Ярославль,
Данилов – Нерехта и Нерехта – Данилов – до/от Ярославля-Главного,
Сахареж – Данилов – до станции Уткино,
Пантелеево – Нерехта – со станции Уткино.
Утренний поезд № 6005 Депо – Ростов отменяется 15, 18, 22, 25 и 29 апреля, а 16, 19, 23, 26, 30 апреля он будет курсировать с изменениями в расписании.
Просим пассажиров учитывать изменения в курсировании поездов при планировании поездок. Напоминаем, что ежегодный капитальный и средний ремонт пути позволяет повысить надежность железнодорожной инфраструктуры, увеличить скорость движения грузовых и пассажирских поездов на обновленных участках.
Подробную информацию о расписании и маршрутах пригородных поездов можно узнать на сайте компании-перевозчика sevppk.ru, на стендах, расположенных на вокзалах и станциях, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra