Поиск
по расписанию

Расписание пригородного поезда Вонгуда – Обозерская изменится 20 октября в связи с путевыми работами на станции Глазаниха

Изменения графика движения поездов
Пригородный поезд № 6513 Вонгуда – Обозерская 20 октября отправится со станции Вонгуда в 16.00 (позже действующего расписания на 1 час 15 минут), прибудет на станцию Обозерская в эти же сутки в 18.09 (позже действующего расписания на 1 час 29 минут).

Изменение расписания связано с проведением работ по удлинению приемоотправочных путей на станции Глазаниха. Во время шестичасового окна будет производиться смена рельсошпальной решетки.

Северная железная дорога просит граждан с пониманием отнестись к проводимым путевым работам и учитывать данные обстоятельства при планировании поездок.

Всю подробную информацию о графиках движения пригородных поездов и изменениях в расписании, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный), а также на стендах, расположенных на вокзалах и станциях АО «СППК», либо с помощью интернет-сервиса по покупке билетов «РЖД пассажирам».

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra