Поиск
по расписанию

В Архангельской области маршрут пригородного поезда Котлас Южный – Урдома продлевается в апреле и мае до станции Межег

Изменения графика движения поездов
В Архангельской области пригородный железнодорожный маршрут Котлас Южный – Урдома продлевается до станции Межег в некоторые дни недели с 11 апреля по 9 мая включительно. Это связано с тем, что в период весеннего ледохода перестает функционировать переправа через реку Вычегду, и население муниципального образования «Урдомское» не имеет возможности переправиться на противоположный берег, чтобы попасть на станцию Урдома. Для посадки и высадки на станции Межег переправляться через реку не нужно.
По понедельникам, средам и пятницам до станции Межег будет следовать утренний пригородный поезд, в обратном направлении – дневной.
Всю подробную информацию о тарифах и льготах, графиках движения пригородных поездов и изменениях в расписании, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный), на стендах, расположенных на вокзалах и станциях, либо с помощью интернет-сервиса по покупке билетов «РЖД Пассажирам».

***
Поезд № 6608 Котлас Южный – Межег: отправление в 6:21, прибытие в 10:15.
Поезд № 6607 Межег – Котлас Южный: отправление в 14:08, прибытие в 18:07.

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra