Поиск
по расписанию

В августе и сентябре у пригородных поездов в Вологодской, Ярославкой и Костромской областях изменится расписание в связи в ремонтом пути

Изменения графика движения поездов
В связи с проведением ремонтно-путевых работ на линии Свеча – Кошта Северной железной дороги внесены изменения в расписание некоторых пригородных поездов, курсирующих в Вологодской, Ярославской и Костромской областях.
Так, в период с 17 августа по 7 сентября на 1 час 26 минут раньше действующего сейчас расписания будет отправляться в путь утренний поезд из Буя до станции Николо-Полома, прибывать – на 1 час 33 минуты раньше. Вечерний поезд  №6481 Вологда-1 – Череповец-1 будет отправляться на 32 минуты позже расписания, а прибывать – на 42 минуты позже.
28 августа и 3 сентября на час раньше будет отправляться вечерний поезд, следующий по маршруту Череповец-1 – Вологда-1, прибывать – на 1 час 6 минут позже.
Внесены изменения в расписание утреннего поезда из Данилова в Буй: с 14 августа по 7 сентября он будет отправляться на 16 минут позже действующего расписания, прибывать в пункт назначения будет на 22 минуты позже.
Просим пассажиров с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и учитывать изменения в курсировании пригородных поездов при планировании поездок.
Подробную информацию о графиках движения пригородных поездов и изменениях в расписании можно узнать на сайте компании-перевозчика sevppk.ru в разделе расписание, на стендах, расположенных на вокзалах и станциях, в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный), либо с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra