Поиск
по расписанию

В связи с путевыми работами 8 августа изменится расписание пригородных поездов в Архангельской области

Изменения графика движения поездов
На линии Обозерская – Архангельск идет капитальный ремонт пути. В связи с этим 8 августа изменится расписание некоторых пригородных поездов. Так, утренний поезд Архангельск – Обозерская отправится на 39 минут раньше действующего в настоящее время расписания (в 07:47), а прибудет на 27 минут раньше (в 11:15). Дневной поезд из Обозерской в Архангельск не будет совершать рейс в этот день.
Вечерний поезд в Обозерскую из Малошуйки отправится по графику, но прибудет позже на 29 минут (в 20:25). Поезд, следующий по маршруту, Обозерская – Малошуйка, вечером отправится в путь на 26 минут позже действующего сейчас графика (в 21:15), прибудет на станцию назначения на 56 минут позже (в 00:53).
Просим пассажиров с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и учитывать изменения в курсировании пригородных поездов при планировании поездок.
Подробно ознакомиться с изменениями можно в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный), на сайте компании-перевозчика sevppk.ru, на стендах, расположенных на вокзалах и станциях, с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra