Поиск
по расписанию

В пригородных экспрессах «Чайка» Ярославль-Рыбинск начал работать Wi-Fi

Инновации
В пригородных экспрессах «Чайка», следующих по маршруту Ярославль-Рыбинск, пассажиры во время поездки получили возможность пользоваться бесплатным беспроводным доступом в интернет, а также развлекательным медиапорталом.

Чтобы воспользоваться сервисом доступа к медиапорталу по Wi-Fi, необходимо единожды пройти авторизацию в незащищенной сети A-FreeWiFi. В дальнейшем устройство пользователя будет автоматически подключаться к данной сети. В адресной строке любого браузера необходимо набрать http://портал для бесплатного просмотра фильмов, мультфильмов, программ. Для входа в интернет нужно нажать кнопку-баннер «Идентификация и доступ в Интернет». Телефон службы поддержки: +7 495-744-32-22.

АО «Северная пригородная пассажирская компания» с начала 2021 года ведет работу по оснащению вагонов пригородных поездов бесплатным беспроводным доступом в интернет. В настоящее время доступом к Wi-Fi оборудованы 8 вагонов пригородных поездов. В течение года планируется установить оборудование еще в 12 вагонах.

***

Пригородный экспресс «Чайка» с понедельника по субботу отправляется со станции Рыбинск Пассажирский в 6.43, прибывает на Московский вокзал Ярославля в 7.59; отправление в обратном направлении – в 17.29, прибытие – в 18.44.

По воскресеньям экспресс из Рыбинска отправляется в 17.04 и следует до вокзала Ярославль-Главный, куда прибывает в 18.07. Отправление с Ярославля-Главного – в 19.06, прибытие в Рыбинск – в 20.06

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra