Поиск
по расписанию

Билеты на пригородные поезда со скидкой можно купить в мобильном приложении

Мероприятия и акции
Пассажиры АО «Северная пригородная пассажирская компания» (СППК) могут получить скидку при покупке билетов на пригородные поезда через мобильное приложение «РЖД Пассажирам» с 30 сентября до 31 декабря текущего года. На поездки в Вологодской, Костромской, Ивановской, Ярославкой областях ее размер составит 5%, в Республике Коми – 10% стоимости приобретаемого билета. Скидка предоставляется при покупке билетов за полную стоимость.
Популярность электронных билетов имеет стабильный рост. За истекший период 2022 года через приложение «РЖД Пассажирам» было приобретено 70,9 тыс. билетов на пригородные поезда СППК. Продажи увеличились в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.
Через мобильное приложение можно не только приобрести разовые и абонементные проездные документы, но и оплатить провоз багажа и домашних животных, посмотреть актуальное расписание движения поездов, получить информацию о стоимости проезда и обратиться к специалистам компании-перевозчика по вопросам улучшения организации пригородных перевозок.
Мобильное приложение «РЖД Пассажирам» доступно для скачивания в Google Play или в AppStore, с подробной информацией можно ознакомиться здесь https://sevppk.ru/passengers/tickets/

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra