Поиск
по расписанию

Приглашаем на благотворительный забег!

Мероприятия и акции
Железнодорожники приглашают ярославцев присоединиться к благотворительному забегу 5 августа на Даманском острове 5 августа 2018 года в День железнодорожника на Даманском острове в Ярославле состоится ставший традиционным благотворительный забег «Достигая цели!». В нем участвуют не только работники ОАО «РЖД», но и все желающие.
Собранные средства используются для адресной помощи тяжело больным детям. В этом году помощь от участников забега в Ярославле будет передана 12-летней Диане Шлейтерист, у которой в апреле обнаружили тяжелое онкологическое заболевание, требующее дорогостоящих лекарств.
Зарегистрироваться и выбрать дистанцию забега (500 м, 1520 м или 5 км) можно на сайте russiarunning.com. В зависимости от дистанции благотворительный взнос участника составляет 200, 300 и 400 рублей. На дистанцию 500 м приглашаются дети от 6 до 12 лет, 1520 м – участники от 10 лет и старше, 5 км – от 12 лет и старше. С помощью сайта можно сделать благотворительный взнос без участия в забеге.
Выдача стартового пакета (футболки и чип-номера для хронометража) зарегистрированным участникам забега начнется в 8 часов 00 минут 5 августа в специально оборудованном пункте на Даманском острове. После окончания забега состоится награждение победителей в каждой дистанции.
С 10 до 13 часов в парке на Даманском острове Северная железная дорога и другие филиалы ОАО «РЖД» в честь Дня железнодорожника организуют семейные развлечения, конкурсы, мастер-классы, праздничный концерт. Вход на развлекательные мероприятия свободный.

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra