Поиск
по расписанию

С 1 марта в пригородных поездах АО «СППК» все ветераны ВОВ и их сопровождающие будут ездить бесплатно

Мероприятия и акции
С 1 марта 2020 года вводится бесплатный проезд в поездах АО «Северная пригородная пассажирская компания» для ветеранов Великой Отечественной войны, отказавшихся от набора социальных услуг в пользу денежных выплат. Также бесплатно будет оформляться билет одному лицу сопровождающему ветерана. Период действия новой льготы установлен до 31 декабря 2020 года с перспективой продления.
Бесплатные билеты ветеранам и сопровождающим оформляются на все поезда пригородной компании. Получателю льготы необходимо иметь при себе удостоверение, подтверждающее статус участника или инвалида ВОВ, сопровождающему необходимо предъявить паспорт для подтверждения возраста (сопровождающие должны быть старше 14 лет).

***

Ветераны ВОВ в настоящее время пользуются правом бесплатного проезда в поездах АО «СППК» в том случае, если не выбрана монетизация льготы. Безденежный проездной документ оформляется без очереди в любой из пригородных касс или в поездах при отсутствии касс, при предъявлении документа, удостоверяющего личность, удостоверения, подтверждающего льготный статус, и справки из Пенсионного фонда.

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra