Поиск
по расписанию

В пригородных поездах АО "СППК" можно ездить с кешбэком 10% по карте «Мир»

Мероприятия и акции
Пригородные поезда Северной ППК курсируют в Архангельской, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Ярославской областях и Республике Коми. Сэкономить на проезде жители и гости этих регионов могут, приобретая с помощью карты «Мир» билеты в стационарных кассах, приложениях «РЖД Пассажиры» и «Пригород». После оплаты с карты спишется полная стоимость билета, а кешбэк будет начислен в течение пяти дней после совершения операции. Отслеживать начисления можно в личном кабинете на сайте или в приложении «Привет, Мир».
Акция с получением кешбэка за оплату проезда в пригородных поездах проводится в России впервые. Проект запущен в сотрудничестве с Северной ППК, при поддержке банка ВТБ и Сбербанка.
«Сегодня в Архангельской, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Ярославской областях и Республике Коми выдано более 5,5 миллионов карт «Мир». Мы рады предоставить всем держателям этих карт возможность поучаствовать в уникальной для нашей страны акции и экономить на проезде в пригородных пассажирских поездах», – говорит Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».
На текущий момент 157 банков выпускают карты «Мир».
По всем вопросам обслуживания карты «Мир» необходимо обращаться в банк, выпустивший карту.
С полными правилами проведения акции можно ознакомиться на сайте www.privetmir.ru

Справка
Платёжная система «Мир» – российская национальная платёжная система. Карты «Мир» принимаются в 11 странах, еще в 3 странах проведены первые тестовые операции. Держатели карт «Мир» могут получать различные преимущества, в том числе кешбэк до 20% у ряда партнеров, скидки на проезд в транспорте некоторых российских городов и др. Участниками платежной системы «Мир» являются более 270 банков, они осуществляют прием и обслуживание карт «Мир» в сети своих устройств. 157 банков занимается выпуском карт «Мир», выдано более 99 млн карт.
Официальный сайт ПС «Мир» www.mironline.ru
Сайт выгодных предложений платежной системы «Мир» www.privetmir.ru

Контакты для СМИ
Шипилова Анастасия, пресс-служба АО «НСПК»
shipilovaav@nspk.ru
+7 928 295 24 98

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra