Поиск
по расписанию

В ретропоезде Ярославль-Рыбинск проехал 20-тысячный пассажир.

Мероприятия и акции
В ретропоезде Ярославль-Рыбинск проехал 20-тысячный пассажир.
Галина Николаевна Агеева стала обладательницей юбилейного билета. Вместе с внуком Кириллом она отправилась в Ваулово.
Галина Николаевна часто пользуется пригородными поездами, особенно в летний период, в Ваулово у нее дача.
Что символично, в прошлом она - железнодорожник.
Представитель АО «СППК» поздравил пассажира и вручил памятные сувениры.
***
Регулярные ретротуры выходного дня между Ярославлем и Рыбинском были запущены в январе 2021 года. Ретропоезд курсирует с разными паровозами: Л («Лебедянка») и П-36 («Генерал»).
Поезд отправляется по субботам с Московского вокзала Ярославля в 8:31 и прибывает на станцию Рыбинск Пассажирский в 11:09. Отправление из Рыбинска в 16:22. В период с 15 января по 23 апреля и с 1 октября до ввода нового графика поезд следует до станции Ярославль-Главный, время прибытия – 19:04. С 8 мая по 24 сентября ретросостав будет курсировать также по субботам до Московского вокзала Ярославля, прибывая в 19:18. Приобрести билеты на него можно в кассах пригородного сообщения, а также с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». Стоимость проезда соответствует установленному региональному тарифу. Полный билет от Московского вокзала Ярославля до станции Рыбинск Пассажирский – 299 рублей, от Ярославля-Главного – 281 рубль 20 копеек. Действуют все льготы, установленные в регионе.
Всю подробную информацию о тарифах и льготах, графиках движения пригородных поездов и изменениях в расписании, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный), на стендах, расположенных на вокзалах и станциях, либо с помощью интернет-сервиса по покупке билетов «РЖД Пассажирам».

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra