Поиск
по расписанию

Внимание! Фото-конкурс!

Мероприятия и акции
Конкурс для пассажиров поездов дальнего следования и пригородного сообщения, курсирующих по СЖД, «Дорога из окна поезда. 150 фото к 150-летию Северной железной дороги» стартует на магистрали.

На конкурс принимаются фотографии, сделанные пассажирами в 2018 году из окна поезда во время его следования по СЖД, на железнодорожных вокзалах СЖД во время стоянок. Фото должны быть выложены в открытом доступе в соцсетях «ВКонтакте» и Facebook до 17 декабря 2018 года с хэштегом #150Фото150ЛетСЖД. На них могут быть пейзажи, памятники архитектуры, природные ландшафты, объекты железнодорожного транспорта, инфраструктуры, оригинально запечатленные, выполненные качественно и с художественной выразительностью. Могут также участвовать фото, на которых сам автор, его семья, друзья во время путешествия по СЖД. Фотоматериал надо снабдить коротким рассказом на 3-4 предложения о том, что запечатлено на фотографии, почему автор сделал снимок и не забыть сведения о себе (фамилия и имя автора фотографии, номер поезда, на котором он ехал и дата снимка).
От одного участника принимается не более трех фотографий.
Авторы 150 лучших, по мнению конкурсной комиссии СЖД, фотографий выйдут в финал. Авторы трех из них будут признаны победителями конкурса. Фотографии финалистов разместятся на официальных страницах СЖД «В Контакте» и Facebook. С 17 по 21 декабря на сайте СЖД и в социальных сетях состоится открытое голосование пользователей, по итогам которого автор одного из 150 фото получит приз зрительских симпатий.
Информация о победителях конкурса будет опубликована на сайте СЖД и на страницах в соцсетях 24 декабря 2018 года.
Победители конкурса, включая выбранного по итогам голосования пользователей, будут награждены призами, а их фотографии будут размещаться на выставках на железнодорожных вокзалах Северной магистрали.

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra