«Электричка болельщиков» между Костромой и Ярославлем сделает рейсы 5, 9 и 22 сентября в дни домашних матчей хоккейного клуба «Локомотив».
Из Костромы поезд назначен на 16.50, прибудет на Московский вокзал Ярославля в 18.13. С Московского вокзала в обратном направлении он отправится в 23.17, в Кострому прибудет в 00.45 6, 10 и 23 сентября.
В пути следования электричка сделает остановки на станциях Сахареж и Нерехта.
Ознакомиться с подробным расписанием поезда и приобрести билеты на него можно в мобильных приложениях «РЖД Пассажирам» и «ПроТранспорт», телеграм-боте «Электрички РЖД». Подробности также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», на сайте компании-перевозчика sevppk.ru, на стендах, расположенных на вокзалах и станциях, в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).
Напомним, «Электричка болельщиков» – это совместный проект железнодорожников с администрациями Костромской и Ярославской областей и хоккейным клубом «Локомотив», организованный для спортивного туризма жителей регионов. С его помощью можно добраться из Костромы до ледовой арены в Ярославле и обратно в дни проведения хоккейных матчей.
В первый рейс поезд отправился 19 октября 2024 года. Перевозки осуществляет современный тематически оформленный комфортабельный электропоезд, адаптированный для маломобильных пассажиров.
«Электричка болельщиков» Кострома – Ярославль сделает рейсы в сентябре
Назначение пригородных поездов


