Поиск
по расписанию

Перевозки пассажиров по пригородным маршрутам выросли на 6% в I полугодии

Статистика
В январе-июне 2022 года пригородными поездами АО «СППК» воспользовались более 3,2 млн человек – на 5,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Наибольшее количество перевезенных пассажиров традиционно отмечается в Ярославской области – более 1,1 млн человек, в Архангельской области перевезено более 700 тыс. человек. Пригородным железнодорожным транспортом в Ивановской области воспользовались свыше 472 тыс. человек, в Костромской – более 409 тыс., в Вологодской – более 210 тыс. пассажиров. По территории Республики Коми СППК перевезла порядка 154 тыс. пассажиров, во Владимирской области – 144 тыс. человек.
Количество перевезенных пассажиров увеличилось в Ивановской, Владимирской и Архангельской областях, а также в Республике Коми. В остальных регионах – соответствует прошлогодним показателям.
Всю подробную информацию о тарифах и льготах, графиках движения пригородных поездов и изменениях в расписании, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный), на сайте компании-перевозчика sevpk.ru, на стендах, расположенных на вокзалах и станциях, либо с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».


Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra