Поиск
по расписанию

Покупка проездных документов

Статистика
Купить проездные документы (билеты) на пригородные поезда Северной пригородной пассажирской компании можно несколькими способами:
  • Пригородные кассы, находящиеся на вокзалах и станциях
  • Пригородные поезда.
При этом, следует отметить, что в случае, если пассажир совершил посадку в пригородный поезд на станции отправления, где имеется и открыта билетная касса,  он оплачивает дополнительный сбор в размере  25 руб.    Исключением является интервал времени менее 20 минут между пересадками  от прибытия поезда дальнего поезда до отправления пригородного или от прибытия одного пригородного поезда до отправления другого. Факт пересадки должен быть подтверждён проездным документом с прибывших поездов как дальнего следования, так и пригородного сообщения.
  • Мобильное приложение "РЖД Пассажирам". 
Здесь можно также оформлять квитанции на провоз животных и багажа, получать актуальную информацию о расписании движения пригородных поездов, изменениях в графике курсирования, стоимости проезда, оставить заявку на регистрацию в Центре содействия мобильности. Дорабатывается функция оформления в мобильном приложении льготных проездных документов для студентов и школьников.
  • Мобильное приложение "Пригород"
  • Билетопечатающие автоматы, находящиеся на вокзалах и станциях.


Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra