Поиск
по расписанию

Пригородный поезд Ярославль – Рыбинск, курсирующий по субботам на паровой тяге, перевез за полгода более 9 тыс. пассажиров

Статистика
Пригородный поезд Ярославль – Рыбинск, курсирующий по субботам на паровой тяге, перевез за полгода более 9 тыс. пассажиров

В связи с повышением спроса на поездки, в ретро-поезде увеличено количество вагонов. Он начинал курсировать с двумя вагонами, сейчас он отправляется в путь составом из шести вагонов. Каждый вагон оборудован 60 мягкими креслами, современными системами кондиционирования воздуха, видеонаблюдения, информационными мониторами, розетками, экологически чистыми туалетными комнатами.
Приобрести билеты можно в кассах пригородного сообщения, а также с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» (в приложении поезд обозначен «Ретропоезд Рыбинск»).
Стоимость проезда соответствует установленному региональному тарифу, так полный билет от Московского вокзала Ярославля до станции Рыбинск Пассажирский составляет 287 рублей 20 копеек. Действуют все льготы, установленные в регионе.
В ретропоезде проводятся все противоэпидемические мероприятия для обеспечения безопасности пассажиров.

***
Напомним, что поезд № 6982/6981 отправляется по субботам с Московского вокзала Ярославля в 8:36, прибывает в Рыбинск в 11:07.
Поезд № 6984/6983 отправляется по субботам из Рыбинска в 16:24. В период со 2 октября до конца года он будет прибывать в Ярославль на вокзал Ярославль-Главный в 19.04. В период до 25 сентября (кроме 7,14,21 августа, в эти дни паровоза не будет) – на Московский вокзал Ярославля в 19:18.

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra