Поиск
по расписанию

Рельсовые автобусы "Орлан" Иваново – Кинешма перевезли более 10 тыс. пассажиров за первый месяц курсирования

Статистика
Пригородные поезда РА-3 "Орлан" Иваново – Кинешма перевезли более 10 тыс. пассажиров за первый месяц курсирования, заполняемость рейсов составила более 80%.

Новые комфортабельные рельсовые автобусы РА-3 "Орлан" были запущены 30 июля для повышения качества обслуживания пассажиров и популяризации внутрироссийского туризма. Их расписание синхронизировано со временем прибытия скоростных "Ласточек" Иваново – Москва. Это позволило предложить пассажирам принципиально новый продукт – скоростной мультимодальный маршрут Москва – Кинешма.

Железнодорожники торжественно встретили десятитысячного пассажира, которым стала жительница Кинешмы Лариса Прибыльская. Она с семьей возвращалась из поездки домой: на "Ласточке" пассажиры прибыли из Москвы в Иваново, где пересели на "Орлан".

Поезда "Орлан" №№ 7003/7004, 7005/7006 Иваново – Кинешма курсируют двухвагонными составами, отправляясь из Иваново в 5.50, 11.05, из Кинешмы – в 8.46, 17.21.

Узнать подробную информацию о скоростных поездах и маршрутах, а также приобрести на них билеты пассажиры могут с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам", в железнодорожных кассах.

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra