Поиск
по расписанию

Субботний ретропоезд Ярославль – Рыбинск перевез более 6 тыс. пассажиров с начала года

Статистика
Ретропоезд Ярославль – Рыбинск, курсирующий по субботам, перевез за полгода 6,1 тыс. пассажиров. Поезд на паровозной тяге с комфортными вагонами в составе отправляется с Московского вокзала Ярославля по утрам в 8.31, из Рыбинска – в 16.22.
Регулярные ретротуры выходного дня между Ярославлем и Рыбинском СЖД запустила с 16 января 2021 года. За время реализации проекта было перевезено около 24 тыс. пассажиров. Поезд с паровозом помогает сделать обычную поездку увлекательным путешествием как для жителей Ярославской области, так и для туристов. В летний период маршрут из Рыбинска продлевается до Московского вокзала, в остальное время конечной остановкой является Ярославль-Главный.
Приобрести билеты на ретропоезд можно в кассах пригородного сообщения, с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». Стоимость проезда соответствует установленному региональному тарифу. Полный билет от Московского вокзала Ярославля до станции Рыбинск Пассажирский – 299 рублей, от Ярославля-Главного – 281 рубль 20 копеек. Действуют все льготы, установленные в регионе.
Дополнительная информация по телефону: (4852) 40-33-39, Алена Пахарева, пресс-секретарь АО «СППК»

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra