Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6569/6570 Архангельск Гор. - Северодвинск

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 27.04.2023

Станция Прибытие Отправление В пути

Архангельск

18:36

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

18:40

18:41

4 мин

ЛЕСОЗАВОД

18:48

18:49

7 мин

БАКАРИЦА

18:52

18:53

3 мин

ИСАКОГОРКА

19:02

19:12

9 мин

Пост 5 км

19:21

19:21

9 мин

Васьково

19:24

19:25

3 мин

ЛАЙСКАЯ

19:39

19:40

14 мин

Оп 34 км 19:55 19:56 15 мин
РИКАСИХА 20:02 20:03 6 мин
СЕВЕРОДВИНСК 20:16 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra