Поиск
по расписанию

6565/6566 Архангельск Гор. - Северодвинск

Поиск маршрута

Действует с 27.01.2021 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Архангельск

12:55

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

12:59

12:59

4 мин

ЛЕСОЗАВОД

13:08

13:09

9 мин

БАКАРИЦА

13:13

13:13

4 мин

ИСАКОГОРКА

13:21

13:31

8 мин

Пост 5 км

13:40

13:41

9 мин

Васьково

13:43

13:44

2 мин

ЛАЙСКАЯ

14:00

14:01

16 мин

Оп 26 км

14:07

14:08

6 мин

ОП РЗД. 28 КМ

14:10

14:11

2 мин

Оп 34 км

14:18

14:19

7 мин

РИКАСИХА

14:22

14:23

3 мин

СЕВЕРОДВИНСК

14:36

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra