Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6560 Архангельск Гор.- Сия

Поиск маршрута

Действует с 16.04.2022 по 09.10.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

Архангельск

9:05

ОП 4 КМ (Архангельск)

9:10

9:12

5 мин

Оп 7 км (Предузл)

9:17

9:18

5 мин

ЖАРОВИХА

9:22

9:23

4 мин

ОП 15 КМ

9:29

9:34

6 мин

ЮРАС

9:41

9:42

7 мин

Оп 21 км

9:45

9:46

3 мин

ОП 27 КМ (Юрас)

9:52

9:53

6 мин

Оп 32 км

10:01

10:02

8 мин

Оп 36 км

10:09

10:10

7 мин

Лодьма

10:17

10:18

7 мин

ОП 48 км (Лодьма)

10:25

10:26

7 мин

Оп 54 км

10:33

10:34

7 мин

Кеница

10:51

10:52

17 мин

ЛУКОВЕЦКИЙ

11:02

11:05

10 мин

ПАЛЕНЬГА

11:27

11:28

22 мин

ОП 102 КМ

11:34

11:35

6 мин

ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ

12:03

12:04

28 мин

СИЯ

12:31

27 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra