Поиск
по расписанию

7153/7154 Архангельск - Онега

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Архангельск 19:10
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 19:17 19:17 7 мин
ИСАКОГОРКА 19:34 19:35 17 мин
ИЛЕС 19:47 19:48 12 мин
ТУНДРА 20:12 20:13 24 мин
ЛОМОВОЕ 20:29 20:30 16 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 20:51 20:51 21 мин
ПЕРМИЛОВО 21:12 21:13 21 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 21:30 21:40 17 мин
УРАМЕЦ 21:53 21:53 13 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 22:00 22:01 7 мин
КОДИНО 22:20 22:21 19 мин
МУДЬЮГА 22:41 22:41 20 мин
ГЛАЗАНИХА 22:55 22:56 14 мин
ВОНГУДА 23:18 23:19 22 мин
ПОСТ 243 КМ 23:26 23:36 7 мин
ОНЕГА 00:09 33 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra