Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6013 Депо - Рязанцево

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 10.12.2023 по 07.12.2024

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 20:23
Ярославль Главный 20:26 20:28 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:31 20:31 3 мин
Ярославль 20:37 20:49 6 мин
ПОЛЯНКИ 20:54 20:55 5 мин
ОП 268 КМ 21:06 21:06 11 мин
ОП 265 КМ 21:09 21:10 3 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 21:14 21:15 4 мин
ОП 259 КМ 21:18 21:18 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 21:22 21:23 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:28 21:28 5 мин
ЦИБИРИНО 21:31 21:32 3 мин
СЕМИБРАТОВО 21:38 21:38 6 мин
Ростов 21:53 21:53 15 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 22:04 22:05 11 мин
ПЕТРОВСК 22:13 22:14 8 мин
СИЛЬНИЦЫ 22:23 22:23 9 мин
ОП 187 КМ 22:26 22:27 3 мин
ИТЛАРЬ 22:30 22:31 3 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 22:38 22:38 7 мин
РЯЗАНЦЕВО 22:50 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra