Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6272 Иваново - Ковров-1

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 17:21
Иваново Сорт. 17:29 17:30 8 мин
ГОРИНО 17:37 17:43 7 мин
КОХМА 17:52 17:53 9 мин
Рзд Ворожино 18:03 18:04 10 мин
ШУЯ 18:16 18:19 12 мин
ЛАДЫГИНО 18:32 18:33 13 мин
ШОРЫГИНО 18:41 18:42 8 мин
САВИНО 18:51 18:52 9 мин
БОЛЬШАКОВО 19:02 19:03 10 мин
Пл 394 КМ 19:08 19:09 5 мин
ОП УВОДЬ 19:12 19:13 3 мин
ПЛ 400 км 19:18 19:19 5 мин
НОВКИ-2 19:27 19:28 8 мин
ФЕДУЛОВО 19:42 19:43 14 мин
КОВРОВ-1 19:50 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra