Поиск
по расписанию

6542 Коноша 1 - Няндома

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 15:06
ШИРИХАНОВСКИЙ 15:15 15:16 9 мин
ОП 717 КМ 15:24 15:25 8 мин
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ 15:30 15:32 5 мин
ОП 728 КМ (Якшан) 15:39 15:40 7 мин
ФОМИНСКАЯ 15:45 15:47 5 мин
ОП 738 КМ 15:54 15:55 7 мин
Оп 744 км (Вандыш) 15:59 16:00 4 мин
ВАНДЫШ 16:05 16:07 5 мин
ОП 757 КМ 16:14 16:15 7 мин
ПОЛОХА 16:20 16:22 5 мин
ОП 769 КМ (Полох) 16:28 16:29 6 мин
БУРАЧИХА 16:32 16:34 3 мин
ЗЕЛЕНЫЙ 16:42 16:45 8 мин
ОП 786 КМ 16:50 16:51 5 мин
НЯНДОМА 16:56 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra