Поиск
по расписанию

6455 Коноша-2 – Вожега

Поиск маршрута

Действует с 01.09.2021 по 13.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-2 8:30
КОНОША-1 8:41 8:45 11 мин
КОЛФОНД 8:52 8:53 7 мин
Оп 695 км 8:58 8:59 5 мин
ПЕРХИНО 9:01 9:02 2 мин
Оп 690 км 9:05 9:06 3 мин
Оп 686 км 9:09 9:10 3 мин
ЕРЦЕВО 9:14 9:16 4 мин
ЛУХТОНГА 9:20 9:21 4 мин
Оп 672 км 9:25 9:26 4 мин
Февральский 9:29 9:30 3 мин
Оп 665 км 9:33 9:34 3 мин
ПОПОВКА 9:36 9:37 2 мин
ЯВЕНГА 9:40 9:42 3 мин
СЯМБА 9:52 9:53 10 мин
ОП 647 КМ 9:57 9:58 4 мин
ВОЖЕГА 10:02 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra