Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6455 Коноша-2 – Вожега

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

КОНОША-2

8:30

КОНОША-1

8:41

8:45

11 мин

КОЛФОНД

8:52

8:53

7 мин

Оп 695 км

8:58

8:59

5 мин

ПЕРХИНО

9:01

9:02

2 мин

Оп 690 км

9:05

9:06

3 мин

Оп 686 км

9:09

9:10

3 мин

ЕРЦЕВО

9:14

9:16

4 мин

ЛУХТОНГА

9:20

9:21

4 мин

Оп 672 км

9:25

9:26

4 мин

Февральский

9:29

9:30

3 мин

Оп 665 км

9:33

9:34

3 мин

ПОПОВКА

9:36

9:37

2 мин

ЯВЕНГА

9:40

9:42

3 мин

СЯМБА

9:52

9:53

10 мин

ОП 647 КМ

9:57

9:58

4 мин

ВОЖЕГА

10:02

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra