Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6409/6410 Кострома Новая - Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 06.06.2024 по 31.08.2024

Станция Прибытие Отправление В пути
Кострома 18:34
МАЛЫШКОВО 18:42 18:42 8 мин
КАРИМОВО 18:47 18:48 5 мин
ОП 362 КМ 18:52 18:52 4 мин
ОП 361 КМ (Карим) 18:55 18:56 3 мин
ОП 358 КМ 18:59 18:59 3 мин
ОП 356 КМ 19:01 19:02 2 мин
КОСМЫНИНО 19:09 19:15 7 мин
НЕВЕРОВО 19:20 19:21 5 мин
ОП 341 КМ 19:26 19:27 5 мин
ОП 334 КМ 19:32 19:33 5 мин
НЕРЕХТА 19:40 19:47 7 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 19:53 19:53 6 мин
САХАРЕЖ 19:57 19:58 4 мин
ОП 318 КМ 20:01 20:01 3 мин
БУРМАКИНО 20:05 20:06 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 20:10 20:10 4 мин
ТОЩИХА 20:13 20:14 3 мин
ОП 305 КМ 20:16 20:16 2 мин
ЛЮТОВО 20:20 20:21 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 20:26 20:26 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 20:32 20:33 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 20:37 20:38 4 мин
ДУНАЙКА 20:40 20:56 2 мин
Ярославль 21:02 21:03 6 мин
КОТОРОСЛЬ 21:09 21:09 6 мин
Ярославль Главный 21:15 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra