Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6515 Малошуйка - Обозерская

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
МАЛОШУЙКА 16:29
НИМЕНГА 16:43 16:44 14 мин
ОП ОП. 205 КМ 16:55 16:57 11 мин
ШАСТИНСКИЙ 17:01 17:02 4 мин
ПОНЬГА 17:17 17:19 15 мин
ГРИБАНИХА 17:37 17:38 18 мин
ПОСТ 243 КМ 17:49 17:52 11 мин
ВОНГУДА 17:56 18:00 4 мин
ТЕСОВКА 18:11 18:12 11 мин
ГЛАЗАНИХА 18:22 18:24 10 мин
МУДЬЮГА 18:36 18:38 12 мин
Костр. Ручей 18:46 18:47 8 мин
КОДИНО 19:00 19:02 13 мин
МОШНОЕ 19:16 19:17 14 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 19:25 19:26 8 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 19:30 19:31 4 мин
УРАМЕЦ 19:37 19:39 6 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 19:56 17 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra