Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6412 Нерехта - Кострома-Новая

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

6:34

ОП 334 КМ

6:39

6:39

5 мин

ОП 341 КМ

6:45

6:46

6 мин

НЕВЕРОВО

6:50

6:51

4 мин

КОСМЫНИНО

6:56

6:58

5 мин

ОП 356 КМ

7:02

7:02

4 мин

ОП 358 КМ

7:05

7:06

3 мин

ОП 361 КМ (Карим)

7:10

7:10

4 мин

ОП 362 КМ

7:11

7:12

1 мин

КАРИМОВО

7:16

7:24

4 мин

МАЛЫШКОВО

7:29

7:30

5 мин

Кострома

7:38

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra