Поиск
по расписанию

6524 Обозерская - Архангельск Гор.

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 23.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 17:59
ПЕРМИЛОВО 18:18 18:20 19 мин
Малька 18:37 18:39 17 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 18:46 18:48 7 мин
РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 18:58 18:59 10 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 19:04 19:05 5 мин
ЛОМОВОЕ 19:16 19:20 11 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 19:27 19:28 7 мин
ТУНДРА 19:37 19:39 9 мин
1096 КМ (Брусеница) 19:50 19:51 11 мин
БРУСЕНИЦА 19:56 20:00 5 мин
ОП 1106 КМ 20:08 20:09 8 мин
ИЛЕС 20:14 20:20 5 мин
ОП ОП. 1113 КМ 20:26 20:29 6 мин
ИСАКОГОРКА 20:38 20:43 9 мин
Депо (Бакар) 20:46 20:47 3 мин
БАКАРИЦА 20:52 20:54 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 20:58 20:59 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 21:02 21:03 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 21:09 21:12 6 мин
Архангельск 21:17 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra