Поиск
по расписанию

6508 Обозерская - Архангельск Гор.

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 23.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

13:53

ОП РЗД. 1008 КМ

14:02

14:03

9 мин

ПЕРМИЛОВО

14:13

14:15

10 мин

ОП РЗД. 1028 КМ

14:24

14:25

9 мин

Малька

14:34

14:36

9 мин

ХОЛМОГОРСКАЯ

14:43

14:45

7 мин

РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ

14:55

14:58

10 мин

ОП РЗД. 1059 КМ

15:03

15:04

5 мин

ЛОМОВОЕ

15:15

15:19

11 мин

ОП РЗД. 1076 КМ

15:26

15:27

7 мин

ТУНДРА

15:36

15:38

9 мин

1096 КМ (Брусеница)

15:49

15:50

11 мин

БРУСЕНИЦА

15:55

15:58

5 мин

ОП 1106 КМ

16:06

16:07

8 мин

ИЛЕС

16:12

16:18

5 мин

ОП 1112 КМ

16:21

16:24

3 мин

ОП ОП. 1113 КМ

16:27

16:30

3 мин

ИСАКОГОРКА

16:39

16:44

9 мин

Депо (Бакар)

16:47

16:48

3 мин

БАКАРИЦА

16:53

16:54

5 мин

ЛЕСОЗАВОД

16:58

16:59

4 мин

ОП ОП. 1127 КМ

17:02

17:03

3 мин

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

17:09

17:12

6 мин

Архангельск

17:17

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra