Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6518 Обозерская - Малошуйка

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 20:49
УРАМЕЦ 21:03 21:05 14 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 21:11 21:12 6 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 21:16 21:17 4 мин
МОШНОЕ 21:25 21:26 8 мин
КОДИНО 21:38 21:40 12 мин
МУДЬЮГА 22:01 22:03 21 мин
ГЛАЗАНИХА 22:16 22:18 13 мин
ВОНГУДА 22:39 22:43 21 мин
ПОСТ 243 КМ 22:48 22:50 5 мин
ГРИБАНИХА 23:00 23:01 10 мин
ПОНЬГА 23:14 23:16 13 мин
ОП ОП. 205 КМ 23:32 23:33 16 мин
НИМЕНГА 23:44 23:46 11 мин
МАЛОШУЙКА 23:57 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra