Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6533/6534 Онега - Малошуйка

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ОНЕГА

17:47

Оп 22 км

17:58

17:59

11 мин

ПОСТ 243 КМ

18:27

18:29

28 мин

ГРИБАНИХА

18:39

18:41

10 мин

ПОНЬГА

18:58

19:01

17 мин

ШАСТИНСКИЙ

19:15

19:18

14 мин

ОП ОП. 205 КМ

19:23

19:27

5 мин

НИМЕНГА

19:38

19:50

11 мин

МАЛОШУЙКА

20:03

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra