Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6531 Онега - Обозерская

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ОНЕГА

5:31

ПОСТ 243 КМ

6:10

7:10

39 мин

ВОНГУДА

7:15

7:19

5 мин

ТЕСОВКА 7:33 7:34 14 мин
ГЛАЗАНИХА 7:48 7:49 14 мин
МУДЬЮГА 8:03 8:07 14 мин
Костр. Ручей 8:16 8:17 9 мин
КОДИНО 8:32 8:35 15 мин
МОШНОЕ 8:50 8:51 15 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 9:01 9:03 10 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 9:08 9:09 5 мин
УРАМЕЦ 9:18 9:20 9 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 9:35 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra