Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6531 Онега - Обозерская

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ОНЕГА

5:31

ПОСТ 243 КМ

6:10

7:10

39 мин

ВОНГУДА

7:15

7:19

5 мин

ТЕСОВКА

7:33

7:34

14 мин

ГЛАЗАНИХА

7:48

7:49

14 мин

МУДЬЮГА

8:03

8:07

14 мин

Костр. Ручей

8:16

8:17

9 мин

КОДИНО

8:32

8:35

15 мин

МОШНОЕ

8:50

8:51

15 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

9:01

9:03

10 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

9:08

9:09

5 мин

УРАМЕЦ

9:18

9:20

9 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

9:35

15 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra