Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6007 Ростов-Ярославский - Александров 1 

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 10.12.2023 по 07.12.2024

Станция Прибытие Отправление В пути

Ростов

13:39

ДЕБОЛОВСКАЯ

13:50

13:50

11 мин

ПЕТРОВСК

13:59

14:00

9 мин

СИЛЬНИЦЫ

14:08

14:09

8 мин

ОП 187 КМ

14:12

14:13

3 мин

ИТЛАРЬ

14:16

14:17

3 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

14:24

14:24

7 мин

РЯЗАНЦЕВО

14:36

14:37

12 мин

РОКША

14:42

14:43

5 мин

ОП 155 КМ

14:47

14:48

4 мин

ШУШКОВО

14:52

14:53

4 мин

ОП 147 КМ

14:57

14:57

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

15:00

15:01

3 мин

ОП 142 КМ

15:04

15:05

3 мин

БАГРИМОВО

15:09

15:10

4 мин

БАЛАКИРЕВО

15:17

15:18

7 мин

МОШНИНО

15:24

15:24

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

15:38

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra