Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6607 Урдома - Котлас Южный

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 13.12.2023 по 14.04.2024

Станция Прибытие Отправление В пути

УРДОМА

14:50

СЛОБОДЧИКОВО

15:03

15:04

13 мин

ОП ОП. 1180 КМ

15:20

15:21

16 мин

СВЕТИК

15:24

15:25

3 мин

ОП ОП. 1169 КМ

15:36

15:37

11 мин

ОП ОП. 1165 КМ

15:41

15:42

4 мин

ЧОКУР

15:46

15:47

4 мин

ОП ОП. 1153 КМ

15:57

15:58

10 мин

КИВЕР

16:05

16:07

7 мин

ОП ОП. 1141 КМ

16:13

16:14

6 мин

ВИЛЕДЬ

16:20

16:21

6 мин

ОП 1129 КМ

16:25

16:26

4 мин

ЧЕРЕМУХА

16:40

16:41

14 мин

НИЗОВКА 16:51 16:53 10 мин
ВАТСА 16:57 16:58 4 мин
ПЫРСКИЙ 17:05 17:06 7 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 17:08 17:09 2 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 17:13 17:16 4 мин
ОП ОП. 397 КМ 17:20 17:21 4 мин
ОП 389 КМ 17:31 17:32 10 мин
Котлас-Северный 17:35 17:36 3 мин
Больш. Слободка 17:40 17:41 4 мин
Котлас-Южный 17:45 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra