Поиск
по расписанию

6470 Вологда-1 – Вожега

Поиск маршрута

Действует с 11.06.2021 по 26.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 8:20
Оп 497 км 8:25 8:27 5 мин
Оп 499 км (Рыбк) 8:29 8:30 2 мин
РЫБКИНО 8:35 8:36 5 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 8:39 8:40 3 мин
Заоникиево 8:43 8:44 3 мин
ОП ОП. 515 КМ 8:51 8:52 7 мин
Оларево 8:54 8:55 2 мин
КАМСКИЙ 9:00 9:01 5 мин
СУХОНА 9:07 9:09 6 мин
ПЕЧАТКИНО 9:16 9:17 7 мин
ОП ОП. 541 КМ 9:22 9:23 5 мин
МОРЖЕНГА 9:28 9:29 5 мин
БОРЗОВО 9:34 9:35 5 мин
ОП ОП. 555 КМ 9:37 9:38 2 мин
ВОЛОНГА 9:41 9:42 3 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 9:48 9:49 6 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 9:53 9:54 4 мин
АЛАМБАШ 10:00 10:01 6 мин
ХАРОВСКАЯ 10:09 10:11 8 мин
ОП ОП. 587 КМ 10:15 10:16 4 мин
ПАШУЧИХА 10:19 10:20 3 мин
ОП ОП. 599 КМ 10:25 10:26 5 мин
ПУНДУГА 10:32 10:33 6 мин
НОЯБРЬСКИЙ 10:41 10:42 8 мин
Оп 621 км 10:47 10:48 5 мин
КАДНИКОВСКИЙ 10:53 10:54 5 мин
Пановка 11:00 11:01 6 мин
Оп 638 км 11:05 11:06 4 мин
ВОЖЕГА 11:13 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra