Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6214 Ярославль-Главный - Данилов

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 6:09
Депо (Молот) 6:12 6:13 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 6:19 6:21 6 мин
ФИЛИНО 6:27 6:29 6 мин
СОСНОВЦЫ 6:36 6:36 7 мин
КОЧЕНЯТИНО 6:42 6:43 6 мин
Оп 306 км 6:46 6:46 3 мин
ЛЕВЦОВО 6:48 6:49 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 6:52 6:53 3 мин
УТКИНО 6:56 6:57 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 7:02 7:02 5 мин
Оп 322 км 7:06 7:07 4 мин
ДОГАДЦЕВО 7:11 7:12 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 7:17 7:17 5 мин
ПУТЯТИНО 7:21 7:22 4 мин
Оп 343 км 7:28 7:28 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 7:32 7:33 4 мин
ДАНИЛОВ 7:44 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra