Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6214 Ярославль-Главный - Данилов

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

6:09

Депо (Молот)

6:12

6:13

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

6:19

6:21

6 мин

ФИЛИНО

6:27

6:29

6 мин

СОСНОВЦЫ

6:36

6:36

7 мин

КОЧЕНЯТИНО

6:42

6:43

6 мин

Оп 306 км

6:46

6:46

3 мин

ЛЕВЦОВО

6:48

6:49

2 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

6:52

6:53

3 мин

УТКИНО

6:56

6:57

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

7:02

7:02

5 мин

Оп 322 км

7:06

7:07

4 мин

ДОГАДЦЕВО

7:11

7:12

4 мин

ОП 331 КМ (Путят)

7:17

7:17

5 мин

ПУТЯТИНО

7:21

7:22

4 мин

Оп 343 км

7:28

7:28

6 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

7:32

7:33

4 мин

ДАНИЛОВ

7:44

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra