Поиск
по расписанию

6491 Юрьев-Польский - Александров 1 

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 7:53
БАВЛЕНЫ 8:06 8:07 13 мин
КОЛЬЧУГИНО 8:21 8:22 14 мин
ОП ПЛ. 166 КМ 8:28 8:29 6 мин
ОП КОРОБОВЩИНСКАЯ 8:33 8:34 4 мин
ОП ПЛ. 156 КМ 8:42 8:43 8 мин
ЖЕЛДЫБИНО 8:48 8:49 5 мин
КИПРЕВО 8:57 8:58 8 мин
ОП ПЛ. 140 КМ 9:04 9:05 6 мин
БЕЛЬКОВО 9:15 9:16 10 мин
ОП 126 КМ 9:23 9:24 7 мин
КАРАБАНОВО 9:29 9:30 5 мин
АЛЕКСАНДРОВ 2 9:37 9:38 7 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 9:45 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra