Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6413/6414 Филино - Кострома Новая

Поиск маршрута

Действует с 01.10.2021 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ФИЛИНО

8:34

ПРИВОЛЖЬЕ

8:43

8:44

9 мин

Депо (Молот)

8:50

8:51

6 мин

Ярославль Главный

8:54

8:56

3 мин

КОТОРОСЛЬ

9:00

9:01

4 мин

Ярославль

9:06

9:09

5 мин

ДУНАЙКА

9:15

9:16

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

9:18

9:23

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

9:28

9:29

5 мин

ОП 296 КМ (Лют)

9:34

9:35

5 мин

ЛЮТОВО

9:40

9:41

5 мин

ОП 305 КМ

9:45

9:45

4 мин

ТОЩИХА

9:49

9:50

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

9:53

9:54

3 мин

БУРМАКИНО

9:59

10:00

5 мин

ОП 318 КМ

10:03

10:03

3 мин

САХАРЕЖ

10:06

10:07

3 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

10:11

10:12

4 мин

НЕРЕХТА

10:18

10:21

6 мин

ОП 334 КМ

10:27

10:27

6 мин

ОП 341 КМ

10:33

10:34

6 мин

НЕВЕРОВО

10:38

10:39

4 мин

КОСМЫНИНО

10:44

10:45

5 мин

ОП 356 КМ

10:49

10:49

4 мин

ОП 358 КМ

10:52

10:53

3 мин

ОП 361 КМ (Карим)

10:57

10:57

4 мин

ОП 362 КМ

10:58

10:59

1 мин

КАРИМОВО

11:03

11:04

4 мин

МАЛЫШКОВО

11:09

11:10

5 мин

Кострома

11:17

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra