Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6608 Котлас Южный - Урдома

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

Котлас-Южный

6:21

Больш. Слободка

6:25

6:26

4 мин

Котлас-Северный

6:29

6:30

3 мин

ОП 389 КМ

6:32

6:33

2 мин

ОП ОП. 397 КМ

6:43

6:44

10 мин

СОЛЬВЫЧЕГОДСК

6:50

6:55

6 мин

ОП 1096 КМ (Котлас)

6:57

6:58

2 мин

ПЫРСКИЙ

7:02

7:03

4 мин

ВАТСА

7:09

7:10

6 мин

НИЗОВКА

7:13

7:15

3 мин

ЧЕРЕМУХА

7:23

7:25

8 мин

ОП 1121 КМ

7:29

8:00

4 мин

ПОСНА

7:35

7:36

35 мин

ОП 1129 КМ

7:40

7:41

4 мин

ВИЛЕДЬ

7:45

7:47

4 мин

ОП ОП. 1141 КМ

7:53

7:54

6 мин

КИВЕР

7:59

8:00

5 мин

ОП ОП. 1153 КМ

8:06

8:07

6 мин

ОП ОП. 1157 КМ

8:11

8:12

4 мин

ЧОКУР

8:17

8:18

5 мин

ОП ОП. 1165 КМ

8:22

8:23

4 мин

ОП ОП. 1169 КМ

8:27

8:28

4 мин

ОП ПЛ. 1174 КМ

8:33

8:34

5 мин

СВЕТИК

8:38

8:40

4 мин

ОП ОП. 1180 КМ

8:43

8:44

3 мин

ОП ОП. 1182 КМ

8:47

8:48

3 мин

ОП ОП. 1186 КМ

8:52

8:53

4 мин

СЛОБОДЧИКОВО

9:01

9:02

8 мин

УРДОМА 9:15 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra