Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6608 Котлас Южный - Урдома

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

Котлас-Южный

6:21

Больш. Слободка

6:25

6:26

4 мин

Котлас-Северный

6:29

6:30

3 мин

ОП 389 КМ

6:32

6:33

2 мин

ОП ОП. 397 КМ

6:43

6:44

10 мин

СОЛЬВЫЧЕГОДСК 6:50 6:55 6 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 6:57 6:58 2 мин
ПЫРСКИЙ 7:02 7:03 4 мин
ВАТСА 7:09 7:10 6 мин
НИЗОВКА 7:13 7:15 3 мин
ЧЕРЕМУХА 7:23 7:25 8 мин
ОП 1121 КМ 7:29 8:00 4 мин
ПОСНА 7:35 7:36 35 мин
ОП 1129 КМ 7:40 7:41 4 мин
ВИЛЕДЬ 7:45 7:47 4 мин
ОП ОП. 1141 КМ 7:53 7:54 6 мин
КИВЕР 7:59 8:00 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 8:06 8:07 6 мин
ОП ОП. 1157 КМ 8:11 8:12 4 мин
ЧОКУР 8:17 8:18 5 мин
ОП ОП. 1165 КМ 8:22 8:23 4 мин
ОП ОП. 1169 КМ 8:27 8:28 4 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 8:33 8:34 5 мин
СВЕТИК 8:38 8:40 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 8:43 8:44 3 мин
ОП ОП. 1182 КМ 8:47 8:48 3 мин
ОП ОП. 1186 КМ 8:52 8:53 4 мин
СЛОБОДЧИКОВО 9:01 9:02 8 мин
УРДОМА 9:15 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra