Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 7151/7152 Онега - Архангельск

Поиск маршрута

Действует с 10.01.2022 по 13.06.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ОНЕГА

2:07

ПОСТ 243 КМ

2:32

2:42

25 мин

ВОНГУДА

2:49

2:49

7 мин

ГЛАЗАНИХА

3:12

3:12

23 мин

МУДЬЮГА

3:27

3:27

15 мин

КОДИНО

3:44

3:44

17 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

4:06

4:07

22 мин

УРАМЕЦ

4:14

4:15

7 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

4:28

4:38

13 мин

ПЕРМИЛОВО

4:54

4:54

16 мин

ХОЛМОГОРСКАЯ

5:15

5:16

21 мин

ЛОМОВОЕ

5:36

5:37

20 мин

ТУНДРА

5:54

5:54

17 мин

ИЛЕС

6:17

6:17

23 мин

ИСАКОГОРКА

6:32

6:33

15 мин

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

6:48

6:49

15 мин

Архангельск

6:54

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra